Hotels in Neapel mit Parkplatz

Beliebte Reiseziele in Neapel

Karte mit Hotels in Neapel

Your Home Napoli, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Ferienhaus

Übernachtung Historische Altstadt Neapel, Neapel 5 Piazzetta Luigi Settembrini 1º Piano, Historische Altstadt Neapel, 80139 Neapel, Italien
9.7/10 Außergewöhnlich
9 Bewertungen
720 m. Museo Metro Station 1.2 km. Hauptbahnhof Neapel
La casa di NOA NAPOLI in the heart of Vomero, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Ferienhaus

Hotels Vomero, Neapel 55 Via Michele Kerbaker, Vomero, 80129 Neapel, Italien
8.8/10 Fabelhaft
2 Bewertungen
1.4 km. U-Bahn-Station Toledo 1.8 km. Napoli Mergellina Train Station
ROOMITO apartments, Buchen Sie Ferienwohnung Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Ferienwohnung

Gasthöfe in Vomero buchen, Neapel 51 Piazza delle Medaglie D'Oro 3 piano, Vomero, 80127 Neapel, Italien
9.6/10 Außergewöhnlich
7 Bewertungen
1.7 km. Museo Metro Station 2.3 km. Napoli Mergellina Train Station
Zimmeranzahl: 3
Walk Rooms, Buchen Sie Pension Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Pension

Hotel Capodimonte buchen, Neapel 210 Corso Amedeo di Savoia Duca D'Aosta, Capodimonte, 80136 Neapel, Italien
9.2/10 Hervorragend
7 Bewertungen
910 m. Museo Metro Station 2.2 km. Hauptbahnhof Neapel
Zimmeranzahl: 3
Casa Falo’, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Ferienhaus

Neapel, Hotels Kampanien online buchen 5 Gradini Giuseppe Piazzi Piano terra cortile interno, 80137 Neapel, Italien
9.8/10 Außergewöhnlich
8 Bewertungen
940 m. Museo Metro Station 1.4 km. Hauptbahnhof Neapel
Dolce Vita, Buchen Sie  Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Neapel, Übernachtung Kampanien Via Milano, 109
6/10
2.1 km. U-Bahn-Station Toledo 4.9 km. Napoli Mergellina Train Station
Zimmeranzahl: 9
LoveDream, Buchen Sie  Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Neapel, Gasthöfe Kampanien 50 Via San Cosmo Fuori Porta Nolana Scala D 4° piano, 80142 Neapel, Italien
5.9/10
Frühstück
280 m. U-Bahn-Station Garibaldi 340 m. Hauptbahnhof Neapel
Zimmeranzahl: 3
Myto Relais, Buchen Sie  Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Neapel, Hotelzimmer Kampanien Via Francesco Saverio Correra, 46
8.6/10 Fabelhaft
1 Bewertung
380 m. Museo Metro Station 2.1 km. Hauptbahnhof Neapel
Zimmeranzahl: 3
Napoli central, Buchen Sie Bed & Breakfast Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Bed & Breakfast

Hotels Historische Altstadt Neapel online buchen, Neapel Corso Umberto I 381, Historische Altstadt Neapel, 80138 Neapel, Italien
8.4/10 Sehr gut
5 Bewertungen
Frühstück
300 m. U-Bahn-Station Garibaldi 450 m. Hauptbahnhof Neapel
Zimmeranzahl: 3
Rosaroll homes, Buchen Sie  Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Hotels Historische Altstadt Neapel Reservierung, Neapel 84 Via Cesare Rosaroll 2piano, Historische Altstadt Neapel, 80139 Neapel, Italien
8.6/10 Fabelhaft
3 Bewertungen
350 m. U-Bahn-Station Garibaldi 420 m. Hauptbahnhof Neapel
Zimmeranzahl: 2
b&b Immacolata, Buchen Sie Bed & Breakfast Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Bed & Breakfast

Übernachtung Vomero, Neapel Piazza dell'Immacolata 4, Vomero, 80129 Neapel, Italien
8.5/10 Fabelhaft
6 Bewertungen
Frühstück
1.5 km. Museo Metro Station 2.4 km. Napoli Mergellina Train Station
Zimmeranzahl: 3
La Stanzetta, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Neapel mit Parkplatz, Parkplätze

Ferienhaus

Gasthöfe in Vomero buchen, Neapel Via Gioacchino Toma 18, Vomero, 80127 Neapel, Italien
8/10 Sehr gut
1 Bewertung
1.4 km. U-Bahn-Station Toledo 1.6 km. Napoli Mergellina Train Station
Zeig mehr
Suchen

5834 Hotels