Edificio Lola 4
Bewertung der Unterkunft Edificio Lola 4
Nächste Hotels
El Coso Boutique Lucena Boutique Hotelzimmer Lucena, Hotels Provinz Cordoba
Calle Condesa Carmen Pizarro nº. 36., 14900 Lucena, Spain, Lucena, Lucena, 14900
Apartamento Loft Lucena Ferienwohnung Gasthöfe Lucena, Unterkunft Provinz Cordoba
Calle Pedro Angulo 11, Lucena, Lucena, 14900
Doña Lola Alojamientos Boutique Boutique Lucena Hotel buchen, Übernachtung Provinz Cordoba
2 Calle Montenegro, Lucena, Lucena, 14900
Das Boutique-Hotel Doña Lola Alojamientos in Lucena bietet eine zentrale Lage im Stadtzentrum, umgeben von historischen Sehenswürdigkeiten. Hier verbringen Sie Ihre Zeit in einer stilvollen Umgebung und profitieren von der Nähe zu bedeutenden Orten wie der Parroquia de Santo Domingo, dem Sanctuary of Our Lady of Araceli und der Parroquia Nuestra Señora del Carmen, die bequem zu Fuß erreicht werden können.
Hotel Al-Yussana Hotel Lucena Hotel buchen, Gasthöfe in Provinz Cordoba buchen
1 Calle Veracruz, Lucena, Lucena, 14900
Loft Alcaide 9 Hotel Hotels in Lucena, Unterkunft Provinz Cordoba
Calle Alcaide 9, Lucena, Lucena, 14900
Apartment Lucena Center Ferienwohnung Gasthöfe in Lucena buchen, Hotel Provinz Cordoba buchen
Calle Molino 18A Bajo A, Lucena, Lucena, 14900
Richtlinien von Edificio Lola 4
-
Akzeptierte Kartenzahlungen:
American Express, Visa, Mastercard, Maestro, Red 6000
-
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Lizenznummer: VUT/CO/04740
Edificio Lola 4 auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Edificio Lola 4?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Edificio Lola 4: Parroquia Nuestra Señora del Carmen (0.23 km.), Sanctuary of Our Lady of Araceli (0.34 km.), Kirche Nuestra Señora de la Asunción y Ángeles (8 km.), Teatro El Jardinito (8 km.), Museo Arqueologico Municipal De Cabra (8 km.), Museo Aguilar y Eslava (8 km.), Centro de interpretación Tren del Aceite (9 km.)
Wie komme ich zum Edificio Lola 4?
Das Edificio Lola 4 liegt 58 km. vom Flughafen Córdoba entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Edificio Lola 4
Parroquia Nuestra Señora del Carmen 0.23 km.
Sanctuary of Our Lady of Araceli 0.34 km.
Teatro El Jardinito 8 km.
Museo Aguilar y Eslava 8 km.
Galleros Artesanos 13 km.
Bodegas Cabriñana 15 km.
Schloss von Zuheros 21 km.
Playa de Valdearenas 22 km.
Torre de Uclés 22 km.





















