Granada Hotels

Beliebte Reiseziele in Granada

Karte mit Hotels in Granada

Mirador de la Lona, Buchen Sie Hotel Albayzin Mirador de la Lona, Buchen Sie Hotel Albayzin Mirador de la Lona, Buchen Sie Hotel Albayzin

Hotel

Hotels in Albayzin, Innenstadt Granada Hotels Plaza de San Miguel Bajo, 16, Albaicin, 18010 Granada, Spain, Granada, 18010
9.2/10 Hervorragend
29 Bewertungen
Kostenloses WLAN
1 km. Universidad 1 km. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 2
CANDIL SUITE Origen, Buchen Sie Hotel Albayzin CANDIL SUITE Origen, Buchen Sie Hotel Albayzin CANDIL SUITE Origen, Buchen Sie Hotel Albayzin

Hotel

Hotels Albayzin online buchen, Innenstadt Granada Hotels calle candil 6 edificio Candil 6, Granada, 18010
9.2/10 Hervorragend
16 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück
1.7 km. Universidad 1.7 km. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 6
Hotel Anabel Baza, Buchen Sie Hotel Baza Granada Hotel Anabel Baza, Buchen Sie Hotel Baza Granada Hotel Anabel Baza, Buchen Sie Hotel Baza Granada

Hotel

Innenstadt Baza Hotels, Granada Calle de Maria de Luna, 3, Baza, 18800
8.4/10 Sehr gut
40 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück
Zimmeranzahl: 20
Hotel Andalucia Center, Buchen Sie Hotel Zaidín Hotel Andalucia Center, Buchen Sie Hotel Zaidín Hotel Andalucia Center, Buchen Sie Hotel Zaidín

Hotel

Hotels Zaidín, Innenstadt Granada Hotels Avenida de América, 3, Granada, 18006
8.4/10 Sehr gut
40 Bewertungen
Kostenloses WLAN All-inclusive Parkplätze Schwimmbad
340 m. Alcázar Genil 2.6 km. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 600 m.
Zimmeranzahl: 115
El Cortijo del Pino, Buchen Sie Hotel Albunuelas Granada El Cortijo del Pino, Buchen Sie Hotel Albunuelas Granada El Cortijo del Pino, Buchen Sie Hotel Albunuelas Granada

Hotel

Albunuelas Hotel buchen, Granada Fernan Nuñez, 2, 18659 Albuñuelas, Spain, Albunuelas, 18659
9.9/10 Außergewöhnlich
40 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 4
Hotel Mari Carmen, Buchen Sie Hotel Guadix Granada Hotel Mari Carmen, Buchen Sie Hotel Guadix Granada Hotel Mari Carmen, Buchen Sie Hotel Guadix Granada

Hotel

Innenstadt Guadix Hotels, Granada Avda Mariana Pineda 61, Guadix, 18500
8.6/10 Fabelhaft
44 Bewertungen
Kostenloses WLAN All-inclusive
Zimmeranzahl: 30
La Casona de la Luz, Buchen Sie Bed & Breakfast Guadix Granada La Casona de la Luz, Buchen Sie Bed & Breakfast Guadix Granada La Casona de la Luz, Buchen Sie Bed & Breakfast Guadix Granada

Bed & Breakfast

Innenstadt Guadix Hotels, Granada Placeta de las Islas 11, Guadix, 18500
8.8/10 Fabelhaft
38 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück

Das Hotel La Casona de la Luz in Guadix ist ein komfortables Gästehaus, das sich günstig im Zentrum der Stadt befindet. Von hier aus können Sie bequem zu Fuß die wichtigsten Attraktionen erkunden, darunter die Iglesia de Santiago, die Alcazaba de Guadix und die Placeta del Conde Luque. Die Lage ist ideal für einen entspannten Aufenthalt und die Erkundung der Umgebung.

Zimmeranzahl: 4
Hostel Nut, Buchen Sie Hostel Ronda Hostel Nut, Buchen Sie Hostel Ronda Hostel Nut, Buchen Sie Hostel Ronda

Hostel

Hotels und Gasthöfe Ronda, Innenstadt Granada Hotels Calle San José Baja 6, Granada, 18005
9.1/10 Hervorragend
49 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück
490 m. Recogidas 1.5 km. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 670 m.
Zimmeranzahl: 24
Broz Hostel, Buchen Sie Hostel Ronda Broz Hostel, Buchen Sie Hostel Ronda Broz Hostel, Buchen Sie Hostel Ronda
9.1/10 Hervorragend
53 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück
530 m. Alcázar Genil 1.8 km. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 400 m.
Zimmeranzahl: 23
Finca Los Villegas, Buchen Sie Hotel Castril Granada Finca Los Villegas, Buchen Sie Hotel Castril Granada Finca Los Villegas, Buchen Sie Hotel Castril Granada

Hotel

Gasthöfe in Castril buchen, Granada Fuente De Tubos Castril Parcela 383, 18816 Castril, Spain, Castril, 18816
9.4/10 Hervorragend
17 Bewertungen
Kostenloses WLAN
Zimmeranzahl: 3
Hostal Restaurante Ecuador, Buchen Sie Hotel Darro Granada Hostal Restaurante Ecuador, Buchen Sie Hotel Darro Granada Hostal Restaurante Ecuador, Buchen Sie Hotel Darro Granada

Hotel

Gasthöfe in Darro buchen, Granada Calle Espinosa San Martin 2, 18181 Darro, Granada, Spain, Darro, 18181
9/10 Hervorragend
42 Bewertungen
Kostenloses WLAN
Zimmeranzahl: 10
La Despensa del Valle, Buchen Sie Hotel Restabal Granada La Despensa del Valle, Buchen Sie Hotel Restabal Granada La Despensa del Valle, Buchen Sie Hotel Restabal Granada

Hotel

Hotels Restabal online buchen, Granada La Fuente Baja, 3, 18658 Restábal, Spain, Restabal, 18658
8.8/10 Fabelhaft
36 Bewertungen
Kostenloses WLAN Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 5
Hospederia del Zenete, Buchen Sie Hotel La Calahorra Granada Hospederia del Zenete, Buchen Sie Hotel La Calahorra Granada Hospederia del Zenete, Buchen Sie Hotel La Calahorra Granada

Hotel

Hotels in La Calahorra, Granada Carretera De La Ragua, 1, La Calahorra, 18512
8.7/10 Fabelhaft
45 Bewertungen
Kostenloses WLAN All-inclusive Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 34
Hotel America, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum Hotel America, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum Hotel America, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum

Hotel

Unterkunft Stadtzentrum, Innenstadt Granada Hotels C/ Real de la Alhambra, 53, Granada, 18009
8.6/10 Fabelhaft
42 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück
1.7 km. Recogidas 2 km. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 16
Arteaga Hostal & Baños Árabes Elvira, Buchen Sie Hostel Stadtzentrum Arteaga Hostal & Baños Árabes Elvira, Buchen Sie Hostel Stadtzentrum Arteaga Hostal & Baños Árabes Elvira, Buchen Sie Hostel Stadtzentrum
9.5/10 Außergewöhnlich
50 Bewertungen
Kostenloses WLAN
850 m. Universidad 920 m. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 1.5 km.
Zimmeranzahl: 12
Hostal La Ninfa, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum Hostal La Ninfa, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum Hostal La Ninfa, Buchen Sie Hotel Stadtzentrum

Hotel

Übernachtung Stadtzentrum, Innenstadt Granada Hotels Campo del Principe s/n, Granada, 18009
9.3/10 Hervorragend
18 Bewertungen
Kostenloses WLAN
1.2 km. Recogidas 1.8 km. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 9
Palacio de Santa Inés hotel, Buchen Sie Hotel Albayzin Palacio de Santa Inés hotel, Buchen Sie Hotel Albayzin Palacio de Santa Inés hotel, Buchen Sie Hotel Albayzin
8.6/10 Fabelhaft
9 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück Parkplätze Schwimmbad
1.3 km. Universidad 1.4 km. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 1.6 km.
Zimmeranzahl: 35
Posada de Quijada, Buchen Sie Pension Albayzin Posada de Quijada, Buchen Sie Pension Albayzin Posada de Quijada, Buchen Sie Pension Albayzin
9.7/10 Außergewöhnlich
39 Bewertungen
Kostenloses WLAN
1.1 km. Universidad 1.2 km. Bahnhof von Granada zur Innenstadt 1.6 km.
Zimmeranzahl: 5
La Casa Juan Ranas, Buchen Sie Bed & Breakfast Albayzin La Casa Juan Ranas, Buchen Sie Bed & Breakfast Albayzin La Casa Juan Ranas, Buchen Sie Bed & Breakfast Albayzin

Bed & Breakfast

Hotels Albayzin online buchen, Innenstadt Granada Hotels Cjón. Atarazana 6, Granada, 18010
9.2/10 Hervorragend
21 Bewertung
1.4 km. Universidad 1.4 km. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 4
Cuevas Andalucia, Buchen Sie Ferienhaus Baza Granada Cuevas Andalucia, Buchen Sie Ferienhaus Baza Granada Cuevas Andalucia, Buchen Sie Ferienhaus Baza Granada

Ferienhaus

Hotel Baza buchen, Granada Camino de Oria, s/n, Baza, 18800
9.6/10 Außergewöhnlich
50 Bewertungen
Kostenloses WLAN Parkplätze Schwimmbad

Suchen Sie einen ruhigen Rückzugsort, fernab des urbanen Lärms? Das Landhaus «Cuevas Andalucia» in Baza bietet eine Gelegenheit zur Entspannung in einer atemberaubenden Umgebung. Das Landhaus liegt in einer Entfernung von sechs Kilometern zum Zentrum der Stadt.

Zimmeranzahl: 3
Hostal Yeti, Buchen Sie Hotel Pradollano Hostal Yeti, Buchen Sie Hotel Pradollano Hostal Yeti, Buchen Sie Hotel Pradollano

Hotel

Hotel Pradollano buchen, Hotels Granada Reservierung Virgen de las Nieves sn, Pradollano, 18196
8.5/10 Fabelhaft
46 Bewertungen
Frühstück
Zimmeranzahl: 12
Molino del Puente, Buchen Sie Hotel Dúrcal Granada Molino del Puente, Buchen Sie Hotel Dúrcal Granada Molino del Puente, Buchen Sie Hotel Dúrcal Granada

Hotel

Hotels und Gasthöfe Dúrcal, Granada Puente De Durcal, S/N, Padul, 18650
8.8/10 Fabelhaft
24 Bewertungen
Kostenloses WLAN Parkplätze Schwimmbad

Das Hotel «El Molino del Puente» in Dúrcal ist eine ruhige Oase für Gäste, die die Nähe zur Stadt und die natürliche Umgebung schätzen. Das Hotel bietet eine ideale Basis für Erkundungstouren und Entspannung. Die Lage fußläufig vom Stadtzentrum aus ermöglicht einen einfachen Zugang zu lokalen Attraktionen und Restaurants. Gäste profitieren von einer komfortablen Anreise, da ein kostenloser Parkplatz vor Ort bereitsteht.

Zimmeranzahl: 12
Los Caños de la Alcaiceria, Buchen Sie Hotel Alhama de Granada Granada Los Caños de la Alcaiceria, Buchen Sie Hotel Alhama de Granada Granada Los Caños de la Alcaiceria, Buchen Sie Hotel Alhama de Granada Granada

Hotel

Gasthöfe in Alhama de Granada buchen, Granada Carretera. A-402, Km 35, Alhama de Granada, 18120
8.1/10 Sehr gut
53 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 32
Cuevas del Tío Tobas, Buchen Sie Aparthotel Guadix Granada Cuevas del Tío Tobas, Buchen Sie Aparthotel Guadix Granada Cuevas del Tío Tobas, Buchen Sie Aparthotel Guadix Granada

Aparthotel

Hotels und Gasthöfe Guadix, Granada Carretera De Almería Km 1, Alcudia de Guadix, 18511
8.4/10 Sehr gut
34 Bewertungen
Kostenloses WLAN Frühstück Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 19
Gran Hotel Luna de Granada, Buchen Sie Hotel Ronda Gran Hotel Luna de Granada, Buchen Sie Hotel Ronda Gran Hotel Luna de Granada, Buchen Sie Hotel Ronda

Hotel

Hotel Ronda buchen, Innenstadt Granada Hotels Plaza Manuel Cano, 2 (Esquina Arabial), Granada, 18004
8.4/10 Sehr gut
48 Bewertungen
Kostenloses WLAN All-inclusive Parkplätze Schwimmbad
220 m. Méndez Núñez 910 m. Bahnhof von Granada
Zimmeranzahl: 367

Hotel heute 2-mal gebucht.

Zeig mehr