Maison Rose
Bewertung der Unterkunft Maison Rose
Nächste Hotels
Oasis club Hotel
Route de cabrousse, Kabrousse, 27007
Das Hotel «Oasis club» in Kabrousse ist eine ausgewogene Wahl für Gäste, die eine erträgliche Preisgestaltung mit einem angenehmen Aufenthalt verbinden wollen. Die Lage des Hotels, etwa 4 Kilometer vom Zentrum der Stadt entfernt, ermöglicht eine entspannte Atmosphäre, fernab vom Trubel, aber dennoch mit guter Anbindung an lokale Angebote. Die Anreise zum Hotel ist komfortabel und die Umgebung bietet viel Ruhe für einen erholsamen Urlaub.
PACOTOUTY LODGE Hotel
Rue de la tortue bleue Cap. Randoulene, Kabrousse, 10000
Cap-Sénégal Hotel
Route Cabrousse-Cap Skirring (Carrefour) à côté de Sara, 27009 Cap Skirring, Senegal, Kabrousse, 27009
Villa ALDIANA Villa
Route du Savana, 38540 Cap Skirring, Senegal, Kabrousse, 38540
Richtlinien von Maison Rose
-
Anreise:
Von 15:00 bis 18:00 Uhr
-
Abreise:
Von 08:00 bis 11:00 Uhr
Maison Rose auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Maison Rose?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Maison Rose: Basse-Casamance National Park (15 km.), Sanyang Beach (99 km.),
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Maison Rose ist möglich ab Von 15:00 bis 18:00 Uhr, Check-out bis Von 08:00 bis 11:00 Uhr.
Wie komme ich zum Maison Rose?
Das Maison Rose liegt 4.8 km. vom Flughafen Cap Skirring entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Maison Rose
Sanyang Beach 99 km.





















