Agasaro Luxe
Bewertung der Unterkunft Agasaro Luxe
Nächste Hotels
AGASARO LUXE Appartment Ferienwohnung Übernachtung Kigali, Hotelzimmer Nyarugenge
Kg 768, Kigali, 11111
KIGALI LIGHT HOMEs Hotel Unterkunft Kigali, Hotels Nyarugenge online buchen
KG 14 Ave 242, 15, Kigali
Azalea Guest House Gisozi Pension 4.7 km. zur Innenstadt Gasthöfe in Kigali buchen, Hotel Nyarugenge buchen
KG 14 Ave, Kigali, Kigali
250picnics Bed & Breakfast 4.7 km. zur Innenstadt Unterkunft Kigali, Hotels Nyarugenge
Kg 663, Kigali
Kigali Eddie Homes And Apartment Ferienwohnung Hotels in Kigali, Nyarugenge Hotel buchen
KG 774A St, Kigali
Homescapes Hotel Hotels in Kigali, Nyarugenge Hotel buchen
KG 663 St, Kigali, 250
Homescapes in Kigali bietet eine ruhige Atmosphäre für Reisende, die sich nach Erkundungen der lokalen Umgebung erholen möchten. Das Gästehaus ist eine ausgezeichnete Wahl für eine komfortable Übernachtung in der pulsierenden Metropole. Die Lage ermöglicht es den Gästen, die kulturellen Highlights und das vielfältige Angebot der Stadt zu erkunden.
Richtlinien von Agasaro Luxe
-
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Agasaro Luxe auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Agasaro Luxe?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Agasaro Luxe: Kigali Genocide Memorial (2.6 km.), Niyo Arts Gallery (2.8 km.), Kigali Golf Club (3.5 km.), Kigali City Tower (4 km.), Ivuka Arts Studio (4.1 km.), Inema Art Centre (4.2 km.), King Faisal Hospital (4.5 km.)
Wie komme ich zum Agasaro Luxe?
Das Agasaro Luxe liegt 9 km. vom Flughafen Kigali entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Agasaro Luxe
Kigali Genocide Memorial 2.6 km.
Niyo Arts Gallery 2.8 km.
Kigali Golf Club 3.5 km.
Kigali City Tower 4 km.
Ivuka Arts Studio 4.1 km.
Inema Art Centre 4.2 km.
King Faisal Hospital 4.5 km.
MTN Centre Kigali 4.8 km.
Kigali Centenary Park 4.8 km.
Caplaki Craft Village 5 km.





















