Palenque Volcanoes
Bewertung der Unterkunft Palenque Volcanoes
Nächste Hotels
Future4kids Kinigi Guest House By Isange Paradise Resort Pension
Nyonirima, Kinigi, Ruhengeri (Next to, Ruhengeri, 0000
One&Only Gorilla's Nest Hotel
Kinigi, Ruhengeri, 00000
Das One&Only Gorilla’s Nest, ein exklusives Gästehaus in der Nähe des Nationalparks, bietet eine einzigartige Erfahrung für Reisende, die die natürliche Schönheit und die lokale Kultur kennenlernen möchten. Es befindet sich in Kinigi, etwa 10 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt, und ist der ideale Ausgangspunkt für Abenteuer und Erholung.
Amakoro Songa Lodge Hotel
Songa Africa KG 412 St. 49 Gacuriro P.O Box 905 Kigali, Rwanda, Ruhengeri, 905
Richtlinien von Palenque Volcanoes
-
Anreise:
Von 11:00 bis 23:00 Uhr
-
Abreise:
Von 11:00 bis 12:00 Uhr
Palenque Volcanoes auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Palenque Volcanoes?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Palenque Volcanoes: Mgahinga Gorilla National Park (10 km.), Nyirangarama (41 km.), Kabale Market (49 km.), Mukura Forest Reserve (62 km.), Kigali Genocide Memorial (75 km.), Kandt House Natural History Museum (76 km.), Kigali City Tower (76 km.)
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Palenque Volcanoes ist möglich ab Von 11:00 bis 23:00 Uhr, Check-out bis Von 11:00 bis 12:00 Uhr.
Wie komme ich zum Palenque Volcanoes?
Das Palenque Volcanoes liegt 8 km. vom Ruhengeri entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Palenque Volcanoes
Nyirangarama 41 km.
Kabale Market 49 km.
Mukura Forest Reserve 62 km.
Kigali Genocide Memorial 75 km.
Kigali City Tower 76 km.
Niyo Arts Gallery 77 km.
Kigali Golf Club 78 km.
Caplaki Craft Village 78 km.
Ivuka Arts Studio 79 km.





















