Hotels in Alentejo mit Pool

Beliebte Reiseziele in Alentejo

Reiseziele in Alentejo

Karte mit Hotels in Alentejo

Quinta das Eiras, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Ferienhaus

Chão de Ourique, 3230-223 Penela, Portugal
9.4/10 Hervorragend
9 Bewertungen
Parkplätze Schwimmbad
Herdade da Ordem, Buchen Sie Ferienhof Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Ferienhof

Estrada Nacional 369 Km33, 7460-050 Cabeço de Vide, Portugal
9.8/10 Außergewöhnlich
12 Bewertungen
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 6
Moinho da Capela, Buchen Sie Ferienhaus Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Ferienhaus

Zona Silveira 2km a montante do pardão da barragem do Caia, 7370-000 Campo Maior, Portugal
8.8/10 Fabelhaft
10 Bewertungen
Frühstück Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 3
Aposento Real Villas, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Rua Catarina Eufémia
9.4/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 9
MONTE ANNA, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

CX POSTAL 808 estrada municipal 522 s/n
9.3/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 3
LOUSAL TENTS Grandola, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Avenida Fréderic Velge, 7570-006 Lousal, Portugal
7.8/10 Gut
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 3
Casa do Castelo, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Rua do Castelo, 1, 7460-128 Fronteira, Portugal
9.4/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 9
Lodge Rabasquinha, Buchen Sie Chalet Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Chalet

Rua Francisco Louro Felix, Nº 3, 7460-142 Fronteira, Portugal
9.1/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Vinhas Douradas, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Monte Nova da Charnequinha
9/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 8
O Pombal, Buchen Sie Bed & Breakfast Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Bed & Breakfast

EM 564 Estrada Principal 372, 2380-171 Alcanena, Portugal
9.3/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 8
Casa do Tanque, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Travessa do Rocha no2
9.4/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 5
Casa da costa, Buchen Sie Villa Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Villa

Urbanização Municipal 5, 8670-230 Carrapateira, Portugal
9/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Herdade Vale de Gaios, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Herdade de Vale de Gaios, São Luis
9.2/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 11
Q.ta Moinhos da Ponte, Buchen Sie Ferienpark Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Ferienpark

Estrada S. Geraldo, 3420-136 Tábua, Portugal
8.6/10 Fabelhaft
8 Bewertungen
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 3
Vale da Lama, Buchen Sie  Hotels in Alentejo mit Pool, Schwimmbad

Vale de Lama
9.4/10 Hervorragend
Parkplätze Schwimmbad
Zimmeranzahl: 2
Zeig mehr