Utasa del Titicaca
Preis pro Nacht ab günstigen Ab günstigen €49.81
Adresse: Puno - Islas de los Uros
Zimmeranzahl: 2
Bewertung der Unterkunft Utasa del Titicaca
Nächste Hotels
Alojamiento Flotante Del Titicaca Hotel Hotels in Uros, Gasthöfe Puno
Alojamiento Flotante Titicaca Lodge Lago titicaca los uros, Puno 21001, Puno
Room in Lodge - Suma Jakana Habitación Vista Al Amanecer Nº 1 Pension
Uros Suma Jakana Lodge ¦ Titicaca, Puno, 21001
Room in Lodge - Uros Suma Jakaa Lodge Titicaca Experience Hotel Hotels in Uros, Puno Hotel buchen
Uros Suma Jakaña Lodge, Puno, 21001
Uros Suma Jakana Lodge Hotel Uros Hotel buchen, Hotels und Gasthöfe Puno
Lago Titicaca uros suma jakaña lodge, Puno, 21001
Lago Titicaca Hotel Hotelzimmer Uros, Hotels Puno Reservierung
isla los uros lago titicaca, Puno
Das Hotel Lago Titicaca in Puno ist eine ausgezeichnete Wahl für Reisende, die die Region erkunden möchten. Es bietet eine komfortable Basis, um die Attraktionen der Umgebung zu besichtigen. Das Hotel liegt etwa 6 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt, was eine ruhige Atmosphäre gewährleistet.
Room in Lodge - Lucsay Titicaca Lodge Hotel Hotels Uros Reservierung, Hotels in Puno
Los uros Lago Titicaca Lucsay, Puno, 21001
Utasa del Titicaca auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Utasa del Titicaca?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Utasa del Titicaca: Puno Port (5 km.), Bahia de los Incas Boardwalk (5 km.), Bus Station (5 km.), Stadion Enrique Torres Belon (6 km.), Nunez Butron Hospital (6 km.), Central Market (6 km.), Pino Park (6 km.)
Wie komme ich zum Utasa del Titicaca?
Der Bahnhof Puno Train Station ist nur 6 km. entfernt
Das Utasa del Titicaca liegt 45 km. vom Flughafen Juliaca entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Utasa del Titicaca
Puno Port 5 km.
Bus Station 5 km.
Nunez Butron Hospital 6 km.
Puno Train Station 6 km.
Central Market 6 km.
Pino Park 6 km.
Viewpoint Puma Uta 6 km.
San Juan Church 6 km.
Deustua Arc 7 km.
Plaza de Armas Puno 7 km.
Nächster Flughafen
Flughafen Juliaca 45 km.





















