Edificio Karu
Bewertung der Unterkunft Edificio Karu
Nächste Hotels
Cariongo Plaza Hotel Hotel Hotels Pamplona Reservierung, Hotel Norte de Santander buchen
Carrera 5 Calle 9 Esquina, Pamplona, 543057
Hotel Ursua Pamplona Hotel Gasthöfe in Pamplona buchen, Hotelzimmer Norte de Santander
Calle 5 No. 5-67, 543050, Pamplona, Colombia, Pamplona, 543050
Hotel Dancar Hotel 710 m. zur Innenstadt Übernachtung Pamplona, Norte de Santander Hotel buchen
Calle 4 No 8-196, Pamplona, 543050
Das Hotel Dancar in Pamplona bietet eine ruhige Basis für Erkundungen der Region. Das Hotel befindet sich in unmittelbarer Nähe des Stadtkerns und ist ein idealer Ausgangspunkt, um die lokale Kultur zu erleben. Gäste profitieren von einer komfortablen Übernachtung und einer Reihe von Annehmlichkeiten, die einen angenehmen Aufenthalt gewährleisten.
Hotel Imperial Hotel Unterkunft Pamplona, Norte de Santander Hotel buchen
Careera 5, Pamplona, 543050
Hotel Hontibon Hotel Hotelzimmer Pamplona, Gasthöfe in Norte de Santander buchen
carrera 4 4 - 70, 543050 Pamplona, Colombia, Pamplona, 543050
Hotel Hontibon in Pamplona bietet eine angenehme Atmosphäre, ideal für Ruhesuchende, die die Nähe zum Stadtzentrum schätzen. Das Hotel ist nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt und ermöglicht einen einfachen Zugang zu lokalen Attraktionen und kulturellen Veranstaltungen. Wir laden Sie herzlich ein, eine Auszeit zu nehmen und die Gastfreundschaft dieses Hotels zu genießen.
Apto Domus Ferienwohnung Hotels Pamplona online buchen, Hotel Norte de Santander buchen
Calle 5 #4 -21, Pamplona, 543050
Richtlinien von Edificio Karu
-
Anreise:
Von 15:00 bis 18:00 Uhr
-
Abreise:
Von 08:00 bis 11:00 Uhr
Edificio Karu auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Edificio Karu?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Edificio Karu: Freizeitpark Ecoparque Comfanorte (57 km.), Municipal Institute of Culture and Tourism (59 km.), Kongresszentrum Neomundo (59 km.), Consulate of Spain in Bucaramanga (59 km.), Öffentliche Bibliothek von Cúcuta (59 km.), Wasserpark Acualago (60 km.), Kongresszentrum CENFER (65 km.)
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Edificio Karu ist möglich ab Von 15:00 bis 18:00 Uhr, Check-out bis Von 08:00 bis 11:00 Uhr.
Wie komme ich zum Edificio Karu?
Das Edificio Karu liegt 57 km. vom Flughafen San Antonio entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Edificio Karu
Kongresszentrum Neomundo 59 km.
Wasserpark Acualago 60 km.
Kongresszentrum CENFER 65 km.
Chicamocha National Park 76 km.
Chicamocha Water Park 76 km.
Seilbahn Chicamocha 77 km.
El Cocuy National Park 108 km.
Nächster Flughafen
Flughafen San Antonio 57 km.
Flughafen Palo Negro 65 km.





















