Lanterna Collection
Bewertung der Unterkunft Lanterna Collection
Nächste Hotels
Boutique Suites della Croce Boutique Übernachtung Spagna, Hotels im Zentrum von Rom
Via della Croce, 56, Rom, 00187
Corso Suite 107 Rooms Wellness & Spa Resort 1.5 km. zur Innenstadt Hotels Spagna Reservierung, Hotels im Zentrum von Rom
Via del Corso 107, Rom, 00187
Das Corso Suite 107 Rooms Wellness & Spa befindet sich in einer erstklassigen Lage in Rom, nur wenige Schritte von wichtigen Sehenswürdigkeiten entfernt. Die ruhige Umgebung bietet einen idealen Ausgangspunkt für kulturelle Entdeckungen und entspannte Stunden. Das Resort ist bequem zu Fuß erreichbar und bietet eine ausgezeichnete Anbindung an die Stadt.
Rental in Rome Leonardo da Vinci Hotel 1.5 km. zur Innenstadt Hotels Spagna online buchen, Hotels im Zentrum von Rom
Via della Croce 50/A, Rom, 00187
Corso 101 Hotel Gasthöfe in Spagna buchen, Hotels im Zentrum von Rom
101 Via del Corso, Rome, Rom, 00186
RSH Spanish Steps Panoramic Terrace Penthouse Hotel Hotelzimmer Spagna, Hotels im Zentrum von Rom
Via della Croce, 50A, Rome, Rom, 00187
Domus Albarosae Hotel 1.5 km. zur Innenstadt Hotels im Zentrum von Rom, Übernachtung Latium
Via Della Croce 50/A 2 Floor,Via Della Croce, Rome, Rom, 00187
Richtlinien von Lanterna Collection
-
Anreise:
Von 15:00 bis 00:00 Uhr
-
Abreise:
24 Stunden verfügbar
Lanterna Collection auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Lanterna Collection?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Lanterna Collection: Via Condotti (0.19 km.), Spanische Treppe (0.23 km.), Ara Pacis (0.26 km.), Via Margutta (0.3 km.), Spanische Treppe (0.35 km.), San Silvestro in Capite (0.39 km.), Kirche Santissima Trinità dei Monti (0.42 km.)
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Lanterna Collection ist möglich ab Von 15:00 bis 00:00 Uhr, Check-out bis 24 Stunden verfügbar.
Wie komme ich zum Lanterna Collection?
Die nächste U-Bahn Station Spagna befindet sich in einer Entfernung von 360 m. vom Lanterna Collection.
Der Bahnhof Flaminio Train Station ist nur 790 m. entfernt
Das Lanterna Collection liegt 15 km. vom Flughafen Rom-Ciampino entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Lanterna Collection
Via Condotti 0.19 km.
Spanische Treppe 0.23 km.
Ara Pacis 0.26 km.
Via Margutta 0.3 km.
Spanische Treppe 0.35 km.
Spagna 0.36 km.
San Silvestro in Capite 0.39 km.
Kirche Santissima Trinità dei Monti 0.42 km.
Piazza del Popolo 0.51 km.
La Rinascente 0.52 km.
Passetto di Borgo 0.56 km.
Piazza Colonna 0.57 km.





















