beb Acqua Dolce
Preis pro Nacht ab günstigen Ab günstigen €70
Adresse: Via Miggiano strada comunale carcarone 8
Zimmeranzahl: 2
Bewertung der Unterkunft beb Acqua Dolce
Nächste Hotels
La Dimora Del Sole Salento Hotel Hotels und Gasthöfe Taurisano, Hotels in Salento
Via Lecce 32 angolo Viale Eroi d'Italia, 73056 Taurisano, Italy, Taurisano, Taurisano, 73056
Bed and Breakfast Nonnatetta Hotel Hotels Taurisano, Unterkunft Salento
via quarto 13, Taurisano, Taurisano, 73056
Simplistic Holiday Home in Taurisano With Balcony Hotel Hotels Taurisano online buchen, Hotels in Salento
Via Lecce 32, angolo Viale Eroi d'Italia, Taurisano, Taurisano, 73056
Casa vacanza Giulia Hotel
Strada Provinciale 176, 73056 Taurisano, Italy, Ruffano, Ruffano, 73056
Das Casa vacanza Giulia in Ruffano bietet eine komfortable Anlaufstelle für Reisende, die die ruhige Atmosphäre der Küste suchen. Die Lage in Taurisano, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt, ermöglicht einen einfachen Zugang zu lokalen Attraktionen und Annehmlichkeiten. Für Gäste, die Wert auf eine vernünftige Preisgestaltung legen, stellt dieses Hotel eine attraktive Option dar.
beb Acqua Dolce auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von beb Acqua Dolce?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum beb Acqua Dolce: Lido Marini Beach (13 km.), Grotta Zinzulusa (18 km.), Felloniche Beach (18 km.), Cavalli Beach (19 km.), Punta Pizzo Regional Reserve (19 km.), Strand Punta Pizzo (19 km.), Strand Lido Punta della Suina (19 km.)
Wie komme ich zum beb Acqua Dolce?
Das beb Acqua Dolce liegt 33 km. vom Flughafen Galatina entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten beb Acqua Dolce
Lido Marini Beach 13 km.
Grotta Zinzulusa 18 km.
Felloniche Beach 18 km.
Cavalli Beach 19 km.
Punta Pizzo Regional Reserve 19 km.
Strand Punta Pizzo 19 km.
Santa Maria di Leuca Beach 21 km.
Santa Cesarea Terme Beach 21 km.
Strand Baia Verde 21 km.
Parco Acquatico Splash 24 km.
Nächster Flughafen
Flughafen Galatina 33 km.
Flughafen Brindisi 82 km.





















