Sky Mountain Views
Bewertung der Unterkunft Sky Mountain Views
Nächste Hotels
Relaxing Homestay Bed & Breakfast Hotel Kuta buchen, Lombok Hotel buchen
Jl. Raya Kuta, 83573 Kuta Lombok, Indonesia, Kuta, 83573
ocean view villas Pension Gasthöfe Kuta, Unterkunft Lombok
Jl Baypass Kuta Sirkuit Rangkap 1, Kuta, 83573
Ike's Hostel Hostel Hotels Kuta Reservierung, Übernachtung Lombok
Jln. Bypass Kuta Lombok Kec. Pujut, Kuta, 83511
T&T Homestay Pension Hotels Kuta Reservierung, Unterkunft Lombok
Jalan By Pass Kuta Awang KM 03, Kuta, 83573
Join Homestay Pension Übernachtung Kuta, Hotels Lombok online buchen
Jl. Pariwisata, Pantai, Kuta, 83573
Tri Putri Home Stay Ferienwohnung Hotels in Kuta, Lombok Hotel buchen
Jalan Raya Kuta, Lombok Tengah, Kuta, 83573
Sky Mountain Views auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Sky Mountain Views?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Sky Mountain Views: Serenting and Torok Bare Beach (3.1 km.), Strand von Tanjung Aan (6 km.), Selong Belanak Beach (14 km.), Beloam Beach (31 km.), Narmada Temple (32 km.), Tanjung Ringgit Beach (34 km.), Einkaufszentrum Lombok City Centre (35 km.)
Wie komme ich zum Sky Mountain Views?
Das Sky Mountain Views liegt 15 km. vom Flughafen Lombok (Mataram) entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Sky Mountain Views
Serenting and Torok Bare Beach 3.1 km.
Strand von Tanjung Aan 6 km.
Selong Belanak Beach 14 km.
Beloam Beach 31 km.
Narmada Temple 32 km.
Tanjung Ringgit Beach 34 km.
Narmada Park 37 km.
Kotaraja 37 km.
Strand Sekotong 37 km.
Meru Temple 38 km.
Einkaufszentrum Mataram Mall 38 km.
Nächster Flughafen
Flughafen Lombok (Mataram) 15 km.
Flughafen Selaparang 42 km.






















Sauberes und neues Hotel. Nähe Zentrum und dennoch ruhig. Wira, Yasin, Galan und Jana sind unglaublich bemüht und sehr freundlich.
Das Bad steht nach dem duschen unter Wasser. Ansonsten alles gut.
Tipp: 24/h Pool und gratis Kaffee/Wasser/Tee 🍀🙏🏼