Rama Krishna Ashram

Hotel
Fotos und Beschreibungen von Dritten bereitgestellt, können Fehler oder Ungenauigkeiten enthalten und nicht vom Service überprüft.
Durchschnittliche Bewertung:
Hotelbewertungen →

Verfügbarkeit

Ihre Reisedaten:

Telefon: 91-7377560675

Adresse: Rama Krishna Ashram, Puri, 752001

E-mail: [email protected]

Zimmeranzahl: 50

Buchen Sie auf

Bewertung der Unterkunft Rama Krishna Ashram

Nächste Hotels

Loading ...

Richtlinien von Rama Krishna Ashram

  • Anreise:

    08:00

  • Abreise:

    07:00

  • Akzeptierte Kartenzahlungen:

    Cash

  • Informationen über die Art der enthaltenen Mahlzeiten sind in den Preisdetails angegeben.

Rama Krishna Ashram auf der Karte

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet die Unterkunft im hotel "Rama Krishna Ashram"?

Die Kosten für die Unterkunft im hotel Rama Krishna Ashram hängen von der Anzahl der Gäste und den Daten ab. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise zu sehen.

Sie können das hotel Rama Krishna Ashram auf ReadyToTrip buchen, mit maximaler Verfügbarkeit von Doppel- und Einzelzimmern für sowohl tägliche als auch langfristige Aufenthalte.

Online-Zahlung ohne Provision ist verfügbar mit Visa, Mastercard oder American Express Karten. Einige Zimmer sind möglicherweise ohne Vorauszahlung verfügbar.

Viele hotel Buchungen können mehrere Tage vor dem Check-in straffrei storniert werden, was praktisch ist, falls sich Ihre Pläne ändern.

Hotels weltweit suchen und vergleichen

Sehenswürdigkeiten Rama Krishna Ashram

Nächster Flughafen