Hotel Beka

Hotel 140 m. zum Meer
Fotos und Beschreibungen von Dritten bereitgestellt, können Fehler oder Ungenauigkeiten enthalten und nicht vom Service überprüft.
Durchschnittliche Bewertung: 8.5/10 Fabelhaft
Hotelbewertungen 19 →
Kostenloses WLAN Frühstück

Verfügbarkeit

Ihre Reisedaten:

Preis pro Nacht ab günstigen Ab günstigen €23.32

Adresse: Ekvtime Takaishvili str 105, 3500 Ureki, Georgia, Ureki, 3500

Zimmeranzahl: 24

Buchen Sie auf ⨂

Hotel Beka in Fragen und Antworten

Die Informationen basieren auf Bewertungen und können Ungenauigkeiten enthalten.

Wo befindet sich das Hotel Beka und wie bequem ist der Weg zum Strand?

Das Hotel ist sehr günstig gelegen, nur 30–50 Meter vom Meer entfernt. Auf dem Gelände gibt es einen eigenen, direkten Zugang zum Strand, sodass man das Wasser in 1–2 Minuten erreicht. In der Nähe des Hotels befinden sich Cafés, Restaurants und Geschäfte. Zudem verläuft ganz in der Nähe die Hauptstraße des Ortes, auf der Sammeltaxis (Marschrutkas) zum Bahnhof sowie zur Fernstraße Batumi – Kutaissi – Tiflis fahren.

Bewertung der Unterkunft Hotel Beka

Nächste Hotels

Loading ...

Richtlinien von Hotel Beka

  • Anreise:

    08:00

  • Abreise:

    12:00

  • Akzeptierte Kartenzahlungen:

    Cash

  • Informationen über die Art der enthaltenen Mahlzeiten sind in den Preisdetails angegeben.

Hotel Beka auf der Karte

Hotels weltweit suchen und vergleichen

Sehenswürdigkeiten Hotel Beka

Nächster Flughafen