Hare Maea
Bewertung der Unterkunft Hare Maea
Nächste Hotels
Hareswiss Easter Island Bungalows Hotel Hotel Hanga Roa buchen, Hotels Valparaiso
Tahai, 2770000 Hanga Roa, Chile, Hanga Roa, 2770000
Cabañas Mana Ora Ferienhaus Hotelzimmer Hanga Roa, Gasthöfe in Valparaiso buchen
Kahu Mahau, Hanga Roa, 2770000
Altiplanico Rapa Nui Hotel Hotels und Gasthöfe Hanga Roa, Valparaiso Hotel buchen
Lote E, Sector Hinere, Hanga Roa, 2770000
HARE O MINI Suites Pridenativo Rapa Nui Gasthaus Hanga Roa Hotel buchen, Hotels und Gasthöfe Valparaiso
Vai Kia Kia s/n, Sector Mata Mea, Hanga Roa, 2770000
Cabanas Te Pito Kura Hotel 1.5 km. zur Innenstadt 440 m. zum Meer Gasthöfe Hanga Roa, Hotels in Valparaiso
Ahu Akapu, Hanga Roa, 2770000
Hotel Tekarera Hotel Hotelzimmer Hanga Roa, Hotels Valparaiso Reservierung
Tekarera s/n, Hanga Roa, 2770000
Hare Maea auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Hare Maea?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Hare Maea: Hanga Roa Anthropological Museum (0.83 km.), Tahai (1.2 km.), Pea Beach (2 km.), Puna Pau (2 km.), Vinapu (4.9 km.), Rano Kau (6 km.), Nationalpark Rapa Nui (7 km.)
Wie komme ich zum Hare Maea?
Das Hare Maea liegt 3.4 km. vom Internationaler Flughafen Mataveri entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Hare Maea
Hanga Roa Anthropological Museum 0.83 km.
Tahai 1.2 km.
Pea Beach 2 km.
Puna Pau 2 km.
Vinapu 4.9 km.
Rano Kau 6 km.
Nationalpark Rapa Nui 7 km.
Orongo 7 km.
Maunga Tere Vaka 8 km.
Strand Anakena 12 km.
Rano Raraku 13 km.
Ahu Tongariki 14 km.





















