Birhan Villa
Bewertung der Unterkunft Birhan Villa
Nächste Hotels
Birhan Guest House Pension Hotels Addis Abeba online buchen, Unterkunft Äthiopien
Sansusi Ethioshekla, Addis Ababa, 1000
Birhan Villa Villa Hotels Addis Abeba Reservierung, Hotels und Gasthöfe Äthiopien
Sansusi, Awash Bank, Addis Ababa
Freedom House Pension Hotels Addis Abeba online buchen, Übernachtung Äthiopien
Sansusi, Addis Ababa, 160026
Bakbrot Hotel Hotel Hotels in Addis Abeba, Hotels Äthiopien online buchen
Asko Gebriel Church, Addis Ababa, Addis Ababa
Richtlinien von Birhan Villa
-
Anreise:
24 Stunden verfügbar
-
Abreise:
Bis 10:00
-
Richtlinien für Kinder: Kinder können nicht untergebracht werden.
Es gibt keine Altersbeschränkung für den Check-in.
Haustiere sind nicht gestattet.
Birhan Villa auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Birhan Villa?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Birhan: Sheger Park (6 km.), Ethnological Museum (8 km.), Merkato (8 km.), Abune Petros Memorial (8 km.), St George's Cathedral (9 km.), Ethnological Museum Addis Ababa (9 km.), Hager Fikir Theatre (9 km.)
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Birhan Villa ist möglich ab 24 Stunden verfügbar, Check-out bis Bis 10:00.
Wie komme ich zum Birhan?
Das Birhan liegt 16 km. vom Flughafen Addis Abeba entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Birhan Villa
Sheger Park 6 km.
Ethnological Museum 8 km.
Merkato 8 km.
Abune Petros Memorial 8 km.
St George's Cathedral 9 km.
Hager Fikir Theatre 9 km.
Addis Ababa University 9 km.
Addis Ababa Golf Course 9 km.
Yekatit 12 Monument 9 km.
Derg Monument 10 km.
Nächster Flughafen
Flughafen Addis Abeba 16 km.





















