Sidama Inn
Bewertung der Unterkunft Sidama Inn
Nächste Hotels
Presidential Hotel Hotel Gasthöfe Bole, Hotels in Addis Abeba
Bole Road and Cape Verde Av, Addis Ababa, 0
Goha Addis Hotel Hotel Hotels in Bole, Gasthöfe Addis Abeba
Cape Verde St, Addis Ababa, 7966
Biruk Bed Breakfast Hotel Hotel Bole buchen, Unterkunft Addis Abeba
3 Off Bole Road House 471,Off Bole Road, Addis Ababa, 13487
Sheba Guesthouse Hotel Hotels Bole Reservierung, Unterkunft Addis Abeba
Bole Woreda 03/05 House 021/022,, Addis Ababa, 1000
Desalegn Hotels And Resort Resort 5 km. zur Innenstadt Bole Hotel buchen, Hotels und Gasthöfe Addis Abeba
Cape Verde Street Across From EU-Delegation Head Office Bole Addis Ababa, Addis Ababa
Richtlinien von Sidama Inn
-
Anreise:
Ab 14:00
-
Abreise:
Bis 11:00
-
Akzeptierte Kartenzahlungen:
Visa, Mastercard, Maestro, UnionPay credit card
-
Bitte teilen Sie der Unterkunft Sidama Inn Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.
Richtlinien für Kinder: Kinder jeden Alters sind willkommen. Fügen Sie Ihrer Suche bitte die Anzahl der Kinder in Ihrer Gruppe und deren Alter hinzu, um die korrekten Preise und Belegungsinformationen zu sehen.
Haustiere sind nicht gestattet.
Sidama Inn auf der Karte
Häufig gestellte Fragen
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Sidama Inn?
Nächste Sehenswürdigkeiten zum Sidama: Edna Mall Addis Ababa (0.8 km.), Matti Multiplex Theatre (0.81 km.), Friendship Business Center (1.1 km.), Dembel City Center (1.5 km.), Addis Ababa Museum (2.3 km.), "Red Terror" Martyrs' Memorial Museum (2.3 km.), UNECA Conference Center (2.4 km.)
Wie lauten die Check-in und Check-out Zeiten?
Check-in im Sidama Inn ist möglich ab Ab 14:00, Check-out bis Bis 11:00.
Wie komme ich zum Sidama?
Das Sidama liegt 2.4 km. vom Flughafen Addis Abeba entfernt.
Hotels weltweit suchen und vergleichen
Sehenswürdigkeiten Sidama Inn
Edna Mall Addis Ababa 0.8 km.
Matti Multiplex Theatre 0.81 km.
Friendship Business Center 1.1 km.
Dembel City Center 1.5 km.
Addis Ababa Museum 2.3 km.
UNECA Conference Center 2.4 km.
UN Conference Centre Addis Ababa 2.4 km.
National Palace 3 km.
The Mausoleum of Menelik II 3.5 km.
Derg Monument 4 km.
Asni Gallery 4 km.
Nächster Flughafen
Flughafen Addis Abeba 2.4 km.





















